В четырех районах Тверской области запустили «Транспорт Верхневолжья»
С 3 июля в Ржевской, Старицкой, Кимрской и Зубцовской агломерациях стартовал второй этап внедрения новой модели пассажирских перевозок. Теперь жителей района будут перевозить новые, комфортные и безопасные автобусы. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Автобусы рассчитаны на 50-70 мест, оснащены валидаторами, системами навигации, датчиками задымлениям. В Ржеве перевозить пассажиров начал 41 автобус, их которых 21 городской и 20 пригородных, в Старице на дороги вышли 28 пригородных автобуса, в Кимрах вышли 27 автобусов, из которых 13 городских и 14 пригородных, в Зубцове запустили 1 городской маршрут и 13 пригородных.
- Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что проект стал успешным. Синие автобусы с фирменным логотипом
Читать на tver.mk.ru