
В четырех парках Москвы 15 августа покажут работы молодых режиссеров
В четырех парках столицы москвичам 15 августа продемонстрируют новые работы молодых российских режиссеров. Под открытым небом будут идти короткометражные картины, участвовавшие в проекте "Фестиваль уличного кино", говорится на портале мэра и правительства Москвы.
Зрителей ждут в летнем кинотеатре парка "Фили" в 20:00, на деревянной сцене в Перовском парке в 20:00, в зеленом театре Бабушкинского парка в 19:00, а также возле главной сцены сада имени Баумана в 19:00.
Гостям покажут 10 короткометражных лент, чья продолжительность составляет от двух до 20 минут.
Горожан ждет картина "Маруся" режиссера Светланы Устиновой. Зрители увидят добрую и поучительную историю о том, как важно не отчаиваться и помнить о важности своих целей.
Кроме того,
Читать на m24.ru

