В четырех муниципалитетах Чечни в 2022 году построят сети водоснабжения
В четырех муниципалитетах Чечни в 2022 году начнут строительство сетей водоснабжения и водоотведения для новых жилых комплексов. Работы будут проводиться в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
«В следующем году в рамках программы „Стимул“ нацпроекта „Жилье и городская среда“ начнется строительство сетей водоснабжения и водоотведения. Мероприятия по созданию инженерных сетей пройдут в городах Грозный, Урус-Мартан, а также Веденском и Надтеречном районах региона. Бюджетные средства будут направлены на обеспечение коммунальной инфраструктурой при строительстве жилых комплексов», — говорится в сообщении пресс-службы министерства строительства и ЖКХ Чечни.
В рамках этой же программы в 2021 году было построено два садика, школа на 720
Читать на etokavkaz.ru

