
В честь 85-летия Воронежской области чиновники провели приём граждан
Личный приём в два раза более эффективен, чем письменное обращение – такую статистику приводит облправительство. Сегодня прошёл общерегиональный день приёма граждан.
В честь 85-летия образования Воронежской области свои двери открыли все органы государственной власти и местного самоуправления, а также федеральные структуры.
Так, например, в департамент имущественных и земельных отношений шли с вопросами о том, как оформить участок под индивидуальное строительство или продлить договор аренды, и конечно, как решить споры с соседями и их постройками. А те, кто не смог приехать в Воронеж, могли обратиться по видеосвязи. В правительстве говорят, такой способ общения выбирают всё чаще.
– Я считаю, это вообще не заменима...
Читать на vestivrn.ru


