В Черновицкой области произошло ДТП: два человека скончались на месте, трое госпитализированы
В Черновицкой области возле села Задубровка столкнулись два авто, в результате чего два человека скончались на месте происшествия, а трое пассажиров госпитализированы. ДТП произошло во вторник, 13 октября.
Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
"Выехав на место аварии, следственно-оперативная группа Садгорского отделения полиции предварительно установила, что водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся транспортным средством УАЗ. В результате полученных телесных повреждений водитель и пассажир автомобиля ВАЗ погибли на месте происшествия", — говорится в сообщении.
Полицейские направили тело погибших на судебно-медицинскую экспертизу. Также с травмами различной степени тяжести
Читать на golos.ua