В Черновицкой области произошла вспышка коронавируса среди пограничников
Об этом сообщил руководитель Новоселицкого межрайонной филиала ГУ "Черновицкий областной лабораторный центр МЗ Украины" Вадим Хмель в комментарии Укринформу.
"По состоянию на сегодняшнее утро имеем 9 военнослужащих из отдела пограничной службы "Мамалыга", которые заболели. У шести из них уже лабораторно подтвержден диагноз COVID-19. Остальные трое имеют все клинические признаки этой болезни и лечатся как лица с подозрением на коронавирус", - отметил он.
По словам Хмеля, все пограничники находятся на самоизоляции из-за возможного контакта с больными. Сейчас они находятся на территории пограничного отдела.
Также отмечается, что также коронавируса обнаружили в детском саду села Балковцы Мамалыговской ОТГ. Так, вирус подтвердили у
Читать на ru.espreso.tv

