
В Черновицкой области ослабляют карантин
Фото: facebook.com/cvODAУже с 1 июля карантинные ограничения ослабят в Черновицкой области.Об этом сообщает пресс-служба Черновицкой ОГА в понедельник, 29 июня.Соответствующее решение 29 июня приняла областная комиссия по чрезвычайным ситуациям. Кроме того, область была признана Минздравом как такая, которая отвечает всем требованиям.В частности, с 1 июля возобновляются пассажирские перевозки при условии масочного режима.
Количество граждан в транспорте не должно превышать количество сидячих мест. Также будут проверять температуру.«Кроме того, будет разрешена работа спортзалов и ресторанов, при условии, что в помещении будут находиться не более 10 человек.
С 1 июля откроются стадионы и спортивные площадки. Также позволят проведение
. Читать на ru.slovoidilo.ua
