
В Черниговской области выявлено 10 случаев заражения штаммом Дельта
Случаи инфицирования COVID-штаммом Дельта были подтверждены в лаборатории в Киеве. Ситуация под контролем, уверяет председатель ОГА.
В Черниговской области зафиксировали 10 случаев заражения COVID-штаммом Дельта. Об этом в Facebook сообщил глава Черниговской облгосадминистрации Вячеслав Чаус.
"Есть подтвержденная информация от референс-лаборатории Киева о выявленных 10 случаях заражения штаммом возбудителя COVID-19 Дельта в Черниговской области", - написал Чаус в соцсети. Он добавил, что во время областной комиссии ТЭБ и ЧС был обсужден план действий.
"Сейчас ситуация под контролем. Однако, это очередное напоминание о том, что расслабляться рано", - подчеркнул глава области, призвав жителей соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и
. Читать на korrespondent.net