
В черниговском кафе военнослужащая отчитала хозяйку-атошницу за...
В Чернигове бывшая АТОшница, содержащая кофейню, отказалась обслуживать женщину, которой не понравился висящий в заведении флаг «Правого сектора». Однако клиентка заявила, что ей самой противно пить здесь кофе.
Соответствующую видеозапись опубликовали в соцсетях, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Я не только ветеран, но и собственница кофейни, которая находится в Чернигове. И сегодня у меня произошла одна очень интересная история.
Зашла клиентка и начала спрашивать: «А что это, красно-чёрный флаг, прости Господи». Я начинаю объяснять, что это для того, чтобы люди не забывали, что у нас в стране война. А собственник – военный. Она говорит: «это вы мне, военной, будете рассказывать?» – рассказала она.
Националистка подчеркнула, что в
Читать на politnavigator.net
