

В Чернигове школы переходят на дистанционное обучение
До конца недели черниговские школьники будут учиться дома, а потом уйдут на плановые каникулы. Начиная с вторника, 18 октября черниговские школы переходят в режим дистанционной формы обучения.
Об этом сообщает Суспільне со ссылкой на начальника городского управления образования Василия Билогуру. По словам чиновника, школы переходят на онлайн-обучение до конца недели.
После этого ученики планово уходят на каникулы. "Это решение связано с длительной продолжительностью воздушных тревог в городе.
Это ведь усложняет организацию образовательного процесса в школах", - сказал Билогура. Напомним, в понедельник, 17 октября, дистанционно учились и школьники Киева, поскольку в столице до начала учебного процесса началась воздушная тревога.
Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
