
В Черкасской области пациент скорой помощи “без сознания” перегрыз капельницу
В Черкасской области пациент скорой помощи перегрыз капельницу, выбежал из машины и чуть не ударил фельдшера. Об этом в сообщила пресс-секретарь регионального центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Ирина Назарок.
- Сегодня около 12 часов дня скорую вызвали к мужчине, который находился без сознания. В село Староселье (Городищенский район) срочно выехала бригада экстренки. На месте фельдшер приняла решение о госпитализации 40-летнего мужчины в больницу. В автомобиле скорой, когда медик ставила капельницу, пациент пришел в себя. Сначала он перегрыз капельницу, потом выпрыгнул из машины. Употребляя нецензурные слова, мужчина начал бить по автомобилю и хотел ударить фельдшера. За женщину вступился водитель, к которому с
Читать на kp.ua