
В Черкассах женщина родила в кустах у стен "коронавирусной" больницы: видео и детали скандала
В Черкассах роженица родила ребенка под стенами областной больницы, а роды вынужден был принимать ее муж, поскольку женщину с положительным тестом на COVID-19 не хотели госпитализировать в роддом.
Об этом говорится в сюжете ТСН.
Супруги Александр и Евгения Киркичи до рождения ребенка переболели коронавирусом. Когда у женщины начались схватки, муж привез жену в областную больницу, где и принимают с положительным тестом на COVID-19. В дороге Александр звонил врачу, которая должна была принимать роды, если бы не COVID-19. А та уже подняла на ноги свою коллегу, работающую в этой больнице. Однако не получив помощи медиков, Евгении пришлось рожать на земле под закрытыми дверями больницы.
"У меня уже доходило до истерики: кричать не было
Читать на apostrophe.ua

