В Черкассах завершается отопительный сезон: когда начнут отключать тепло
В зданиях социальной инфраструктуры отопления выключат после получения заявок от учреждений. Отопление в Черкассах собираются начать отключать в домах уже в начале следующей недели, c 12 апреля.
Об этом сообщил городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко в Facebook. В Киеве в феврале выросла стоимость отопления: почему изменилась цена Он пояснил, что в городе ожидается потепление, которое позволит завершить нынешний отопительный сезон в жилых и коммунальных домах.
Впрочем, в больницах, школах и детских садах тепло отключат по индивидуальным заявкам учреждений теплоснабжающим организациям. "По прогнозам синоптиков, cередньодобова температура в течение трех дней будет держаться отметки выше +8 градусов по Цельсию.
Читать на tsn.ua


