

В Черкассах мужчина за месяц зарезал двух друзей: полиция задержала злоумышленника, когда он бил мать
Полицейские задержали 58–летнего мужчину, который в течении месяца в Черкассах зарезал двух своих друзей.
Как рассказали OBOZREVATEL в отделе коммуникации полиции Черкасской области, одного злоумышленник убил ради наживы, а второго – из-за страха быть убитым.
Как рассказали в полиции, 18 августа к ним поступило сообщение о том, что житель города Черкассы совершает домашнее насилие в отношении своей 82–летней матери.
"На месте происшествия полицейские узнали, что после насилия над родителями, 58–летний сын закрылся в своей комнате и никого не впускает. Для того, чтобы попасть в помещение правоохранители были вынуждены проникнуть в него через балкон. Уже там они ощутили явный трупный запах и обнаружили тело неизвестного человека, замотанного
Читать на golos.ua