
В Челябинской области запустили три новых субсидированных рейса
ЧЕЛЯБИНСК, 13 сентября, ФедералПресс. В Челябинске и Магнитогорске запустили три новых субсидированных авианаправления. Как объяснили в министерстве дорог и транспорта, 2 рейса появились у Челябинска и еще один – у Магнитогорска. Перелеты будут выполняться авиакомпанией «Red Wings».
Напомним, что кроме Перми и Астрахани, из Челябинска субсидированные рейсы летают в Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Краснодар, Красноярск, Омск, Казань, Волгоград, Махачкала, Геленджик, Мурманск, Норильск, Сургут, Ханты-Мансийск.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинск привезли первые 2 автобуса, которые закупили в рамках летних аукционов на 1 млрд рублей. Об этом рассказал замглавы города по дорожному хозяйству Максим Куляшов.Фото: ФедералПресс /
. Читать на fedpress.ru
