В Челябинской области закрывают 20 многофункциональных центров
ЧЕЛЯБИНСК, 12 ноября, ФедералПресс. На Южном Урале ликвидируют половину МФЦ. В мэрии города рассказали, как реорганизация скажется на сотрудниках и южноуральцах, получающих услуги. В Челябинской области в декабре начнется реорганизация 20 многофункциональных центров.
Так, отделения перестанут функционировать в Аше, Еманжелинске, Верхнем Уфалее, Кунашаке, Чебаркуле, Снежинске, Троицке, в селе Миасское, Бредах, Каслях, Копейске, в Челябинске (на улице Труда) и других муниципалитетах.В администрации Челябинска рассказали, что процесс реорганизации никак не отразится ни на работниках центра, ни на жителях города Челябинска. Весь процесс носит лишь юридический характер.Решение об реорганизации отделений МФЦ принято по всей России.
. Читать на fedpress.ru
