

В Челябинской области закрыли две ковидные базы
В Челябинской области закрываются еще два ковидных госпиталя, где проходили лечение больные коронавирусом. Как сообщили URA.RU в пресс-службе минздрава региона, прекращается прием заболевших COVID-19 в Саткинской и Ашинской районных больницах.«С 17 августа прекращена госпитализация пациентов с COVID-19 в Аше, с 19 августа в Сатке, — уточнили в пресс-службе.
— Учреждения возвращаются к профильной деятельности. Ликвидация коек для лечения пациентов с COVID-19 продлится до 1 января 2021 года».
В минздраве отметили, что если потребуется, закрытые госпитальные базы вновь будут использоваться для лечения больных. В случае вспышки коровнавируса ковидные госпитали восстановят в течение трех дней.Ковидные базы в Челябинской области стали закрываться
. Читать на ura.news

