

В Челябинской области вводят QR-коды для посещения общественных мест
Первыми в регионе приняли данное решение власти города Магнитогорска. На Южном Урале начали вводить QR-коды для посещения общественных мест.
Первыми в принятии подобного решения стали власти Магнитогорска.На официальном телеграм-канале городской администрации появилось сообщение о том, что подготовка к введению QR-кодов будет в течение двух недель. Далее в Магнитогорске в места массового скопления людей, в том числе в театры и кино, будет допуск только при наличии QR-кодов, то есть свидетельств о прохождении вакцинации.Отметим, что первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт была не в курсе инициативы властей Магнитогорска, однако одобрила действия администрации.Информации о том, будут ли вводить QR-коды для посещения
. Читать на runews24.ru