В Челябинской области трехлетний малыш попал под колеса иномарки
У мальчика диагностировали перелом кости левой стопы, ушибы, ссадины лица. Авария произошла в понедельник, 5 июля, в 16.50 в Магнитогорске в районе дома № 29/1 на улице 50-летия Магнитки. Как сообщили в43-летняя женщина за рулем автомобиля Mazda CX-30, следуя по межквартальному проезду, сбила трехлетнего пешехода, переезжавшего дорогу на самокате. В момент ДТП ребенок был в сопровождении мамы.
Малыш получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение. Госавтоинспекция выясняет все причины и обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям родителей (законных представителей) по вопросу исполнения ими обязанностей по содержанию и воспитанию детей.
Читать на u24.ru