
В Челябинской области прививку от COVID-19 поставили 11,8 тыс. человек
В Челябинской области прививку от коронавирусной инфекции поставили 11823 человека. Об этом пресс-служба парвительства региона сообщает со ссылкой на первого заместителя губернатора Ирину Гехт.
Как сообщалось ранее, очередная партия препарата «Гам-Ковид-Вак» поступит на Южный Урал с 24 по 31 января (55,6 тыс. доз). Еще 90,8 тыс. доз вакцины доставят в регион в феврале 2021 года.
«У нас продолжает сохраняться достаточно стабильная ситуация по снижению заболеваемости как на амбулаторном, так и на госпитальном этапе лечения. Средний темп прироста заболеваемости за последнюю неделю составил 0,8, также снижается количество госпитализированных в сутки. Практически на протяжении недели число выписанных превышает число заболевших и
Читать на znak.com