
В Челябинской области появилась скамья примирения
В Челябинской области появилась скамейка для примирения. Новый арт-объект установили возле ЗАГСа.
В Копейске на площади Трудовой Славы установили скамейку для влюбленных. Лавочка с сердцами расположилась напротив местного ЗАГСа, прямо возле дерева любви. Автор фото предлагает посидеть на этой скамейке всем тем, кто поссорился со своей второй половинкой.
Кстати, этот объект был сделан в исправительной колонии №15 Челябинской области. Дизайн разрабатывали совместно с сотрудниками ЗАГСа и управлением благоустройства города.
Сиденье скамейки изготовлено из дерева, а конструкция из кованого металла. Форму специально выбирали полукруглую с прогибов вниз, чтобы те, кто на ней сидел, могли быть ближе друг другу, несмотря на ссоры. Над скамейкой с
Читать на chel.mk.ru
