

В Челябинской области полиции пришлось стрелять по колесам автомобилей, устроивших гонки
В Каслинском районе сотрудникам полиции пришлось стрелять по колесам двух автомобилей, которые устроили гонку на вечерней дороге. Водитель одного из них оказался пьян, второй — не имел прав, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Подозрительные Ford Maverick и ВАЗ-2121 на трассе Касли-Верхний Уфалей сотрудники ДПС заметили поздно вечером 5 октября. Водители проигнорировали требования полицейских об остановке и попытались скрыться. Инспекторы ДПС незамедлительно организовали преследование, в ходе которого они неоднократно требовали водителей остановиться. При этом мужчины выезжали на полосу встречного движения и, превышая допустимую скорость, создавая тем самым угрозу жизни и здоровью граждан.
«В целях остановки
Читать на znak.com
