В Челябинской области покончили с собой школьница и трое взрослых
В Челябинской области за сутки четыре человека добровольно ушли из жизни. Среди умерших 16-летняя школьница, рассказал источник Znak.com.
Ученица девятого класса свела счеты с жизнью в Магнитогорске в своей квартире. Ее тело нашли родные в ее комнате вечером 14 апреля. Девочка умерла от кровопотери. Она оставила предсмертную записку.
Кроме того, сразу два человека покончили с собой в поселке Бреды. Днем ушла из жизни 25-летняя девушка, чье тело нашли под мостом в районе улицы Садовой. Затем вечером того же дня в местном парке обнаружили труп 57-летнего мужчины.
Четвертое самоубийство случилось в Увельском районе. Здесь с огнестрельным ранением нашли тело 60-летнего мужчины.
По всем фактам проверки проводит следственный комитет.
Таким
Читать на znak.com
