
В Челябинской области подтверждено еще пять случаев COVID-19
В Челябинской области за последние сутки подтверждены пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Число заболевших достигло 55 человек. Выздоровели 22. Условно положительный результат теста получен от одного человека, сообщил в среду на брифинге в правительстве региона губернатор Алексей Текслер.
- Со вчерашнего дня распоряжением главного санитарного врача России полномочия по проверке условно положительных результатов тестов COVID-19 переданы из новосибирского "Вектора" челябинскому управлению Роспотребнадзора, - сообщил губернатор. - Продолжаем тестирование. Главными направлениями на сегодня считаем контроль за всеми прибывшими из Москвы и Санкт-Петербурга и выявление внутренних очагов заражения.
В Роспротребнадзоре назвали Читать на rg.ru


