
В Челябинской области не будут отменять обязательную вакцинацию для чиновников и учителей
В Челябинской области не планируют менять правила вакцинации для госслужащих, учителей, медиков и работников соцсферы. Об этом Znak.com сообщил источник в правительстве региона. 12 декабря вышел последний срок вакцинации (двумя компонентами) для этой категории граждан, с сегодняшнего дня работодатели обязаны отстранять непривитых от работы. В ряде других регионов такие требования начали отменять.
По словам собеседника Znak.com в правительстве области, все, кто должен был привиться, привились, поэтому норма изменяться не будет. Эту информацию Znak.com подтвердил пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь.
«Новой информации по этим ограничительным мерам нет, работаем в логике принятых ранее решений, — сообщил Зюсь. — В аппарате правительства все
Читать на znak.com