В Челябинской области четверо детей отравились угарным газом
Проводится проверка. Трагедия произошла в Магнитогорске в четверг, 2 декабря, в частном доме на улице Карла Либкнехта. Дети в возрасте от 8 до 15 лет отравились угарным газом.
Их госпитализировали в больницу. Как сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева, предварительно установлено, что причиной отравления послужило неосторожное обращение с печным отоплением.
В настоящее время устанавливаются произошедшего. В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних требований закона и полноте проводимой работы с многодетной семьей.
При выявлении нарушений закона будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования. Подписывайтесь на наш
. Читать на u24.ru
