
В Челябинской области браконьер покончил с собой после убийства товарища на охоте
В Челябинской области браконьер на незаконной ночной охоте выстрелил в своего подельника, а затем покончил с собой. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на замминистра экологии региона Виталий Безруков.
Инцидент произошел в Нязепетровском районе. По словам собеседника агентства, всего в охоте принимали участие четыре человека. Первым выстрелом браконьерам удалось добыть взрослого самца косули, второй выстрел – мимо, а третьим был убит напарник охотников, которого один из них принял за животное.
После того, как браконьер понял, что убил товарища, он покончил с собой.
Виталий Безруков, замминистра экологии Челябинской области
Он отметил, что по факту браконьерства будет возбуждено уголовное дело, в ходе которого будут оценены риски нанесенного
Читать на piter.tv
