

В челябинском СНТ не могут найти управу на владельца бойцовых собак, бегающих по территории
В Челябинске в СНТ «Медик» конфликт между садоводами и владельцем двух ротвейлеров перерос в драки, попытки установки глухих заборов и заявления в полицию. Председатель сада Иван Шустов подтверждает, что ни на какие уговоры хозяин собак не идет и, несмотря на возмущение соседей, продолжает выгуливать псов без намордников и зачастую без поводков, пугая детей и взрослых. Сам собаковод Сергей Александров уверяет, что у него выставочные умные собаки, которые безопасны для окружающих.
СНТ «Медик» находится в Советском районе Челябинска на берегу Шершней. Здесь числится около двух тысяч дачников, из них часть живет в саду круглый год. Владельцы одного из садов Марина и Владимир Вильчик как раз из таких. Собаковод Сергей Александров — их сосед,
Читать на znak.com