

В челябинском автоцентре пожаловались на массовые увольнения из-за коронавируса
Экс-работник челябинского автоцентра «Регинас», расположенного по адресу Свердловский тракт, 5, в рамках проекта URA.RU «Настучи на работодателя!» рассказал, что его вынудили уволиться в связи с ограничительными мерами по коронавирусу. По его словам, после индивидуальных бесед на биржу труда вынуждены были отправиться практически половина сотрудников предприятия.
«Увольнения коснулись практически всех подразделений — от техцентра до менеджеров по продажам — практически половину сотрудников. Как нам сказали, „в связи с резким падением объемов работы“. Спорить было бесполезно, — рассказал собеседник. — Спросили, правда, не будем ли мы возражать, если после карантина нам позвонят и предложат снова оформиться на работу». Сам экс-сотрудник
Читать на ura.news