
В Челябинской школе пожаловались на учителей. «Дети проходят все темы самостоятельно»
Родители воспитанников челябинского лицея №35 заявили, что дети проходят все темы самостоятельно, а учителя только дают задания и проверяют. Об этом они сообщили в рамках URA.RU спецпроекта «Проблемы с дистантом? Жалуйся!».
«У нас в 35 лицее в Челябинске был один полноценный урок онлайн. Все остальное просто задают и проверяют удаленно. Все темы ребенок должен сам пройти. И это лицей», — возмутился родитель.
Директор лицея №35 Аурика Филитова заявила, что для каждого класса составляется расписание уроков в онлайн-режиме, с учетом времени, которое школьникам рекомендовано проводить за компьютером. «В старшем и среднем звене практикуется подготовка педагогами-предметниками мультимедийных конспектов-презентаций с подробным объяснением новой
Читать на ura.news