В Челябинске демонтируют пристрой к школе, который начали строить 20 лет назад
В Челябинске снесут пристрой местной школы № 151, который не могли достроить более 20 лет. Работы будут проведены во время летних каникул. На этом месте обустроят современный детский автогородок, где школьники смогут осваивать правила дорожного движения, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.
В пристрое, который появился на территории школы еще в 1999 году, предполагалось разместить классы, спортзал и библиотеку. Но строительство шло крайне медленно, а в феврале 2004 года было заморожено. Подрядчик ООО Предприятие «Жилтехстрой» так и не возобновил работы.
«Начинал строительство ООО „Жилтехстрой“. Там разные были причины — то плиты нестандартные, то денег нет и так далее. До того как мы его законсервировали, здесь и дети бегали, и
Читать на znak.com

