В Челябинске упраздняют городскую среду
Челябинцы недовольны состоянием городской среды: на улицах грязь, тротуары разбиты, а большая часть из высаженных в прошлом году деревьев погибла.
Как передает корреспондент , горожане заваливают мэрию жалобами, но чиновники не реагируют.
«Ну, почему не выполняется ни одна заявка, отправленная в КДХ города? – возмущаются челябинцы в соцсетях. – Ул. Островского, ул. Каслинская, ул. Кыштымская, ул. Российская, район Теплотеха, ул. Кирова от Теплотеха в сторону Братьев Кашириных находятся в крайне удручающем состоянии. Просим их отмыть и привести в порядок уже не первый месяц, пишем заявки в КДХ и администрацию Калининского района. Реакции НОЛЬ.
В сторону горбольницы №5 от проспекта Победы по Российской если идти, так и вовсе тротуары
Читать на newdaynews.ru

