
В Челябинске суд отправил в колонию двух экс-силовиков
Ленинский районный суд Челябинска 10 августа вынес приговор в отношении двух бывших сотрудников Росгвардии. Как сообщили URA.RU в пресс-службе суда, оба обвинялись в сбыте наркотиков и будут отбывать наказание в колонии строгого режима.
Они были задержаны, когда являлись действующими сотрудниками.«Одному назначено наказание в виде 10 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Другому — 9 лет колонии строгого режима», — уточнили в пресс-службе суда.Три бойца Росгвардии были задержаны сотрудниками ГУ МВД по региону в апреле 2019 года в Ленинском районе Челябинска.
Росгвардейцы успели продать 10 грамм запрещенного вещества. При них была обнаружена большая партия наркотиков.
Читать на ura.news

