В Челябинске пострадавшую от взрыва ГКБ № 2 отремонтируют за 11 млн рублей
В Челябинске пострадавшую от взрыва кислородной станции ГКБ № 2 отремонтируют за 11 млн рублей. Данный вопрос был обсужден на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации.
Лечебное учреждение должны отремонтировать в течение трех недель. По словам вице-мэра Челябинска по социальной политике Сергея Авдеева, в настоящее время в больнице проводится установка новых окон и приведение помещений в порядок.
Уже отремонтированы 17 окон в учреждении и полностью закрыт тепловой контур. Всего при взрыве в ГКБ № 2 пострадало 121 окно.Кроме этого, в настоящее время в пострадавшем от взрыва и пожара жилом доме, расположенном рядом с лечебным учреждением, работает бригада специалистов-ремонтников в количестве 14 человек.В доме
. Читать на runews24.ru
