В Челябинске из-за пандемии COVID-19 на месяц перенесли гуманный фестиваль
В Челябинске V фестиваль гуманного отношения к животным, который должен был состояться 31 июля 2021 года в парке культуры и отдыха имени Гагарина, переносится на 22 августа. Как сообщают организаторы мероприятия, причиной стало ухудшение обстановки, связанной с заболеваемостью COVID-19.
«Мы до последнего надеялись, что в июле заболеваемость новой коронавирусной инфекцией пойдет на спад. Но, к сожалению, пока и официальные цифры, и личный опыт наших волонтеров говорят об обратном, - рассказала Znak.com руководитель приюта для животных «Наш дом», организатор и идейный вдохновитель фестиваля Полина Кефер (Прийменко). – Мы не хотим усугублять обстановку, не хотим ставить под угрозу чье-то здоровье. Нам не нужен пир во время чумы. В своих планах
Читать на znak.com