
В Челябинске из окна ковидного госпиталя выпал мужчина
ЧЕЛЯБИНСК, 28 сентября, ФедералПресс. В Челябинске из окна пятого этажа ОКБ№2 выпал пациент. От полученных травм мужчина скончался на месте. По предварительной информации, случившееся – это несчастный случай.
Мужчине стало плохо. Он захотел подышать воздухом, открыл окно, закружилась голова, он не удержался и выпал.
В то же время, версия, что пациент специально выбросился из окна пятого этажа тоже не исключается.По данным областного министерства здравоохранения, на сегодняшний день в регионе подтверждено 96 392 случая заражения коронавирусом. Только 26 сентября от COVID-19 умерло 24 человека.Ранее «ФедерадПресс» писал о том, что в Челябинской области на карантин по ОРВИ ушли почти тысяча классов.Фото: группа «ЧОКБ №2» в социальной сети
. Читать на fedpress.ru

