
В челнинской семье все заболели новым вирусом, пожилая мать не выжила
"Началось все с моего 61-летнего супруга Алексея и 23-летнего сына Дмитрия. Скорее всего, они заразились на двух ведущих предприятиях Челнов, где работают.
Они контактировали с теми коллегами, у которых был выявлен этот вирус", – вспоминает 55-летняя Светлана. У мужа болезнь протекала без температуры. Около недели у него присутствовало недомогание, не было аппетита, также он не чувствовал запахов и вкусов.
Пропил противовирусные препараты. В это же время, правда, всего в течение двух дней, болел и сын, у которого были те же симптомы, что и у отца, но была температура – 38 градусов.
У него болезнь отступила без лекарств. Оба, чтобы уберечь окружающих, находились на самоизоляции. "У них не было сопутствующих заболеваний, крепкое здоровье,
. Читать на chelny-izvest.ru


