
В челнинском Госпитале для ветеранов войн ждут снятия «ковидного» статуса
В Набережных Челнах Госпиталь для ветеранов войн остается в статусе медучреждения для пациентов с коронавирусом. Однако там надеются в скором времени возобновить работу в плановом режиме.
«Многие из вас интересуются, не возобновилась ли реабилитация в стационаре. Мы сами с нетерпением ждем возвращения к профильной деятельности, но пока продолжаем, как и прежде, усердно лечить пациентов с коронавирусной инфекцией», — говорится в сообщении в официальном Instagram-аккаунте Госпиталя.
Челнинцев, которые переболели COVID-19, в медучреждении пригласили на вакцинацию: «Это наш общий вклад, чтобы поскорее выработался коллективный иммунитет и стационары могли вернуться к привычной работе». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от
. Читать на realnoevremya.ru