
В Челнах жестоко расправились с собакой и щенком
В социальных сетях Набережных Челнов горожанка опубликовала пост, где рассказала о том, что неизвестный зверски расправился с собакой и щенком. Животные были жестоко убиты в нашем городе, в районе гаражей возле железнодорожных путей.
По словам автора, собаки были ручные, поэтому они без страха подпускали к себе людей. Но очередной человек, подошедший к ним, вместо того, чтобы приласкать, привязал за поводок, а после вспорол животы.
Судьба второго щенка неизвестна. «В Челнах за последние несколько лет было совершено немало жестоких расправ над собаками.
Например, в них стреляли на остановке в новом городе, несколько собак найдены с пулевыми ранениями, они были еще живы живы», - сообщила Надежда. В пресс-службе УМВД «Челнинским известиям»
. Читать на chelny-izvest.ru
