

В Челнах рассказали о новых очагах коронавируса на предприятиях
Главный санитарный врач Набережных Челнов Ильгизяр Бариев заявил, что эпидемиологическая ситуация на предприятия остается напряженной. Пр проверке компаний выявляются нарушения, сейчас готовятся порядка 11 административных материалов для передачи в суд.
«К сожалению, новые очаги появились в структурных подразделениях КАМАЗа, это торгово-финансовая компания. Также на предприятиях «Транснефть», «Челны-Бройлер». В «Парке культуры и отдыха» также сотрудник заболел, есть заболевшие в клинике-санаторий «Набережные Челны», — отметил Бариев.
Мэр города Наиль Магдеев заявил, что некоторые «первые лица думают, что у них все хорошо, живут по докладам своих подчиненных» и призвал Роспотребнадзор направлять документы о нарушениях в
Читать на realnoevremya.ru
