В Челнах организовали акцию в рамках Декады отказа от вредных привычек
Под эгидой Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики и Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Набережных Челнах проходит акция по теме «Отказ от вредных привычек». Социальный ролик — один из эффективных способов донести информацию. В холле диспансера, человек может наглядно изучить, как меняется организм под воздействием вредных привычек.
Но это лишь один из способов. Кроме того, в каждом медицинском учреждении оформлены уголки здоровья.
Посетители могут ознакомиться с наглядной литературой по профилактике курения, алкоголизма и наркомании. При желании каждый может взять памятки, буклеты.
В связи с пандемией, акция идет в онлайн формате. В ней
. Читать на chelny-izvest.ru

