В Челнах мужчине с пистолетом выписали протокол за отсутствие маски
Прогулка с пистолетом по 65 комплексу Набережных Челнов закончилась для 34-летнего мужчины задержанием. Сообщение о подозрительном человеке с оружием в руках поступила в дежурную часть ОП «Автозаводский».
На место происшествия выехали сотрудники уголовного розыска. По «горячим следам» подозреваемый был задержан.
Челнинец добровольно выдал полицейским пневматический пистолет. В отношении него составили протоколы за мелкое хулиганство и отсутствие маски в магазине, в который он также, прогуливаясь, зашел.
Напомним, прогулка с пистолетом попала в объективы камер видеонаблюдения. Судя по ним, мужчина шел шаткой походкой по тротуару, держа оружие дулом вверх, в какой-то момент он сделал движение рукой — будто передернул затвор, затем начал подниматься по лестнице к входу в здание.
. Читать на chelny-izvest.ru