В Чехии могут ввести дополнительный отпуск для вакцинированных
Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш предложил предоставить два дополнительных дня оплачиваемого отпуска всем работникам, вакцинировались от коронавируса. В частности, для работников государственной администрации, Министерства, учителей или полицейских.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Euractiv.
Loading...По словам премьера, правительство хочет мотивировать жителей страны к вакцинации, для чего недавно ввел призы и конкурсы для людей, которые прививаются в новых центрах вакцинации крупных городах, где больше не требуется регистрация.
Правительство призывает всех глав министерств предоставить два выходных всем работникам, которые покажут сертификат COVID-19. Сюда будут входить все, кто был привит с января.
Популярные новости Читать на narodna-pravda.ua

