В Чебоксарах неизвестный вредитель сбрасывает по ночам на припаркованные машины стеклянные бутылки
Жители одного из чебоксарских домов боятся оставлять во дворе свои автомобили. В период с 23 по 29 января неизвестный повредил четыре транспортных средства, припаркованных возле седьмого подъезда по Гузовского, 13. Первой в ночь с 23 на 24 января досталось "Ладе Гранте".
26 января около 22:30 сигнализация сработала у "Лады Приоры". На машину сбросили несколько стеклянных бутылок, три из которых попали в цель. В результате разбилось заднее стекло, и образовались вмятины на задней двери и крыше.
Хозяин отечественного авто написал заявление в полицию. За день до инцидента с "Приорой", 25 января, повреждения получила еще одна машина - "Шевроле Круз". Стеклянная бутылка оставила вмятину на задней левой двери.
Что примечательно, практически все поврежденные автомобили на момент происшествий были припаркованы на одном и том же месте, но в разные дни. Последний инцидент произошел в ночь с 28 на 29 января. Досталось синей "Шкоде".
Читать на pg21.ru