В частном детском саду Южно-Сахалинска воспитательница унижала и била детей
Ранее в одном из родительских чатов о плохом обращении со своим годовалым ребенком рассказал мужчина. Потом директор решила проверить записи с камер видеонаблюдения и пришла в шок.Это было 18 ноября, воспитательницу уволили в тот же день, передает astv.ru.
Директриса детсада «Алиса» Анастасия Калабухова рассказала порталу, что видела в записи, как воспитательница материт детей, шлепает их и кричит на них. Когда один ребенок обкакался, женщина на него орала, а потом повела мыть ледяной водой.
Малыш захлебывался от плача.Министерство образования Сахалинской области ведет проверку и называет ситуацию недопустимой. Следком начал доследственную проверку об оказании услуг ненадлежащего качества и ненадлежащем исполнении обязанностей по
. Читать на province.ru