

В центре Юрмалы появилась скамейка в виде свастики
В самом центре Юрмалы в Дубулты появилась скамейка в виде свастики. А владельцы автомобилей устроили флешмоб: на своих транспортных средствах клеят значки с немецким орлом и надписью «Люфтваффе».В центре Юрмалы появилась скамейка в виде свастики.
Балтийское бюро «Аргументы Недели» выяснили, что данная скамейка может вместить до десяти-одиннадцати человек. Наш корреспондент более часа наблюдал за этим «шедевром» и не увидел огромного желания людей присесть на нее и отдохнуть.
Люди удивленно смотрели на это «произведение» и спокойненько шагали к другим скамейкам. Что сие значит? Какой смысл имеет эта скамейка в центре Юрмалы? Сложно сказать… Юрмальская дума пока не дает комментарии.Странный флешмоб появился в Латвии: владельцы транспортных
. Читать на argumenti.ru
