В центре Саратова упавшая глыба льда пробила крышу и стекло иномарки
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился читатель. Он рассказал, что вчера во дворе дома 34/42 на улице Бахметьевской случился неприятный инцидент. Там на машину с крыши дома упала льдина. В подтверждении своих слов читатель прислал фото поврежденного авто. На снимке видно, что крыша иномарки помялась, а заднее стекло разбито. Вокруг машины и в ней самой лежат куски льда.
В открытых источниках указано, что дом 34/42 обслуживает ТСН «Бахметьевская». Корреспондент ИА «Версия-Саратов» связался с руководителем организации Максимом Швецовым. Он заявил, что глыба льда свалилась на машину якобы с соседнего дома, граничащего с улицей Чапаева. «У нас прямая ровная крыша, а там металлическая и скатная», — отметил он.
По данным ГИС ЖК, домом
Читать на nversia.ru
