
В центре Новосибирска установили новые мусорные контейнеры
Pixabay.com
В Новосибирске появились контейнеры для раздельного сбора мусора.
В Новосибирске на площади Ленина установили новые цветные контейнеры для раздельного сбора мусора. Об этом рассказали в городской администрации.
Глава департамента инвестиций, потребрынка, инноваций и предпринимательства администрации Новосибирска Виталий Витухин рассказал, что мэрия находит местные предприятия с инновационными разработками и помогает внедрять их производство в городскую среду. Установка контейнеров для раздельного сбора мусора – один из примеров успешного сотрудничества мэрии и предприятий.
13 цветных контейнеров стоят около входа в метро со стороны Первомайского сквера и на территории Театрального севера. Еще один установлен со стороны
Читать на sib.fm