
В центре Москвы забетонировали вход в кафе, нарушившее условия карантина
За нарушение условий карантина был забетонирован вход в кафе «Самса халяль», которое расположено на Таганской площади в Москве.
Как сообщает Baza, суд ограничил работу этого заведения еще в начале года, однако его хозяева и не думали закрываться.
По словам очевидцев, в период самоизоляции кафе продолжало работать, а его посетители собирались за столиками, как и раньше, не соблюдая дистанцию.
Поскольку суд наложил запрет на работу заведения, в управе района решили перестраховаться и перекрыть вход в кафе. В результате его почти что забетонировали: положили немного нового асфальта и установили несколько бетонных блоков, пишет паблик.
Напомним, с 29 марта по распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина в Москве действует режим самоизоляции.
Читать на ridus.ru
