
В центре Москвы неизвестный открыл стрельбу
В Москве на Марксистской улице неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным канала, трое мужчин поссорились у кафе в центре города, после чего один из них достал пистолет и начал стрелять. Все трое получили травмы, но в больницу обратился лишь один пострадавший.
На месте работают сотрудники полиции и скорой помощи.
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге арестован бывший сотрудник МВД Сергей Болков, открывший стрельбу по прохожим.
30 мая он позвонил в полицию и заявил, что у него в квартире восемь детей и потребовал «нормальных офицеров» для переговоров по телефону, после чего открыл огонь по прохожим на улице из окна своей квартиры. На место прибыли отряды Росгвардии и СОБР, мужчину
Читать на lenta.ru


